Высокая базальная температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, веду график базальной температуры и в этом цикле она 37.3. Менструация началась 3 дня назад и базальная температура не падает. Неделю назад была на узи, врач сказала что все в порядке. Матка и яичники здоровы. С чем может быть связана такая температура? Ничего не беспокоит. Один раз только слегка кольнуло в области матки. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 14:29
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.