Высокая температура у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У Ребенка 6 лет вчера резко повысилась температура до 39. 6 давала нурофен, ставила свечи эффералган, обтирала спиртом с водой, на ночь пришлось уколоть литическую смесь. Нет ни кашля, ни насморка. Даю циклоферон, температура сбивается максиум на 2 часа до 38. Надо ли добавить антибиотики?
Теги: циклоферон, нурофен, эффералган, высокая температура, ребенку два с половиной года температура 39 не ест стул житкий зеленого цвета
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно вызвать на дом педиатра. Он осмотрит ребенка и назначит необходимое лечение. Лучше обтирать ребенка прохладной водой без спирта, обильное питье(часто, но по немного)
Выздоравливайте!!!