Высморкал что то непонятное

Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, вчера, высморкал что то непонятное. Фото прилагаю. Есть хронический синусит. Киста в околоносовой пазухе. Лор по фото сказал наверное полипы и прописал назонекс. Полипы ли это? И хватит только спрея? Нужно ли делать рентген?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
образование на фото действительно похоже на полип

желательно сделать Ркт придаточных пазух носа

назонекс самый эффективный препарат при полипозном риносинусите
Фидан 2019-12-29 22:54
Спасибо за ответ. Получается назонексом можно излечить? Кт прохожу раз в год(из за кисты) . Последний раз в апреле этого года.
Да, иногда назонекс позволяет полностью излечиться
Но в основном он сдерживает рост полипов и кист