Высмаркнул какуюто красную штуку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, У меня из носа высмаркнулась какая-то штука, я не понимаю, похоже на зародыш. Я волнуюсь, не понимая, что это, можете помочь, что делать. Возраст 14 лет Парень, интересно, что это, пока не двигается, может какая-то опухль. Незнаю, помогите, срочно.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что это зародыш. Это может быть полип, кровяной сгусток (при разрыве мелкого сосуда при форсированном насморке), смешанный с назальной слизью. В любом случае необходимо осмотр. Повода для беспокойства я не вижу.