Выскочило пятно на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите выскочило пятно на ноге не чешется, не беспокоит заметила только сегодня возможно раздражение после станка или аллергия, это пятно точно не могу сказать как давно но четыре дня точно. Недавно болела обычный грипп был. На лишай вроде не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 11:18
День добрый, надо видеть, но не исключено что грибковое поражение.
Валентина 2015-10-05 11:24
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 17:13
Сдайте соскоб на грибок.
Валентина 2015-10-05 17:17
Это не может быть лишай?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 23:01
Здравствуйте!
Это может быть розовый лишай Жибера или дерматофития гладкой кожи. Поэтому нужен соскоб на пат. Грибок.
Будьте здоровы!