Выскочило и потом вправлено плечо

Спрашивает: sanya333
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера прыгал в воду на вытянутые руки с 5 м. высоты в воде ощутил как выскочило плечо рука поджалась к туловищу и я ней не мог двигать и в плече была как будто вмятина второй рукой я взял травмированную руку за локоть и рывками приподнимал перед собой верх услышал как плече вскочило назад плече немного болит но терпимо подвижность руки не ограничена сходил в травмпункт сделали снимок и травматолог сказал что все в норме выписал мне обезболивающие (НИМЕСИЛ) и сказал что больше нечего ненужно. Подскажите пожалуйста этого лечения достаточно при такой травме?
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-24 15:20
Недостаточно. Нужна обездвиживающая руку повязка.
-1
sanya333 2017-07-24 16:39
Подскажыте косынорчной повязки достаточно будет и сколько с ней ходить? Благодарю за вашы ответы
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 17:36
Необходима фиксация с помощью повязки ДЕЗО, не меньше 3 недель с момента травмы