Выскочило что-то на подбородке и чешется

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно в одной части подбородка выскочила неизвестная вавка, врач сказал, что может быть стрептродермия назначила пройти анализы. Один анализ не могу сдать так как медсестра только в отпуске. Врач назначила мазь и сказала через неделю должно пройти.
оно прошло, но дня два назад рядом с этим местом снова что-то появилось. Вроде не похоже.
Можете сказать, что это? И почему оно снова появилось?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 10:05
Добрый день Валерия, по снимкам можно предположить герпес, но стоит подтвердить лабораторно.