Выскочили прищики в интимной зоне 5 прищей

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: Мне 25
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я побрил интимную зону и после этого был не защищенный половой акт и на 5 день у меня выскочили пару прищеков в интимной зоне. Но не по всей зоне только с одной стороны. Я переживаю. Подскажите Что это может быть? Заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-03 23:02
Добрый день Николай, возможно это контагиозные моллюски, по снимкам не могу быть до конца уверенна.