Выскочили на коленках сильные прыщи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: выскочили на коленках сильные прыщи
Здравствуйте, у меня выскочили на коленках 3 больших прыща, и они очень сильно болят. Даже когда иду в штанах мне ногу трет и больно. Когда дотрогиваюсь до них они чешутся как будто комар укусил. Я мажу 2 - 3 раза в день мазью " синофлан", и не помогает. (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 21:48
Добрый вечер! Возможно у вас элементы воспалительного характера. Уберите синафлан. Прижигайте 2 раза в день фукорцином и затем наносите мазь банеоцин.