Выскочила шишка над копчиком

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа неделю назад выскочила шишка в области копчика, немного чуть выше копчика. Жалуется когда дотрагивается до неё и лежать на спине не может, ощущается боль в шишке. Что это такое и как дальше действовать? К врачу не обращался график не позволяет.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте скорее всего у него нагноившийся копчиковый ход. Необходим очный осмотр хирурга, проктолога
Платная консультация
София 2018-02-03 08:55
Ясно спасибо