Выскочила шишка

Спрашивает: Elena2211
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад на краю у входа во влагалище, выскочила шишка, сначала чесалась, но спустя пару дней на шишке начали появляться как небольшие гнойнички, дискомфорт при хотьбе, если задеть болит, что это может быть? К какому врачу нужно обращаться, или же можно вылечить самостоятельно? Спасибо.
Теги: выскочила шишка на члене, выскочило на влагалище, на влагалище выскочила шишка с гнойничками
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 17:31
Похоже на генитальный герпес. Что сейчас?