Выскочила опухоль на щеке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на щеке, появилась опухоль. Точнее как прыщ, но большой. Накопление гноя. Со временем он вырос. Сегодня, он каким-то чудом, немного лопнул, и стал течь сам. Гной вышел, но его не много. Остальное, это накопившаяся кровь. Которую я не смог извлечь до конца. Извлек только то что само выходило. Что это может быть? Как быть дальше? Выдавить и залечить, или пойти к хирургу? Спасибо!
Теги: фурункул на лице, шишка на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-05 14:44
Здравствуйте, Виктор разумеется скорее сходите к хирургу. Пока на прием не попали, можете воспользоваться мазью левомеколь.
Виктор 2015-06-05 15:25
Хорошо! Спасибо!