Выскочил шар около яиц

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Так же уже года 2 на яйцах точички белые дошли до низа пениса.
Здравствуйте, недавно заметил у себя побаливание левее от левого яйца, болит не всегда когда нажимаю болит, это как бусина, я могу ее обхватить, но при малейшем прикосновение больно, больше не знаю как объяснить.
что с этим делать? Опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 16:13
Здравствуйте.
По фото ничего не видно.
Обязательно очный прием, чтобы врач полноценно мог все посмотреть и пропальпировать. Возможно у вас киста сальной железы.
Анатолий 2017-06-13 01:27
Это опасно, она стала больше, когбудто прорезается.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:24
Сходили на приём? Результат?