Выскочил прыщик на внутреннем веке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня выскочил прыщик на веке, не болит, не чешется. Телесного цвета и кроме косметических никаких беспокойств не вызывает. На фотографии, к сожалению, видно не очень. Боюсь, что это папиллома т. к. они были, но на руках.
Подскажите что это и как лечить?
Теги: папиллома на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-02 14:31
Добрый день! Если Вы имеете ввиду образование на нижнем веке, то это папиллома. Лечение хирургическое- удаление папилломы.