Выскочил прыщ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема выскочил прыщь на правом боку, пока его не трогали он не как об себе не давал знать, решили выдавить прошло некотрое время начало опухать покраснело, вчера появились три белые пятнышка сегодня вместо них как засохшая кровь, на боку спать больно и вообще он беспокоить начал на жировик вроде не похоже! Фото можем отправить!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-14 20:58
Добрый день.
Мазь Илон или Ихтиоловая под марлевую повязку на 8 часов 2 раза в день.