Выскакивают пятна на коже

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за пятна вылазят на коже? В различных местах. Не зудят, не беспокоят вообще. Сначала появилось на сгибе колена, потом на голени, потом на руке, и затем уже маленькое заметила на ляжке. Я живу в районе где сложно попасть к врачу-дерматологу, общий анализ крови сдавала неделю назад-все показатели в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-10 18:51
Добрый вечер.
Из за выраженной сухости кожи появляется аллергические реакции.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Затем крем Мустелла или Топикрем для сухой кожи.
На эти высыпания крем Бепантен 2 раза в дент 5 дней