Выскакивают прыщики с жидкостью внутри

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
У меня грибок на коже, но проблема в том что выскакивают прыщики с жидкостью, на пальцах ног, сильно чешутся, пальцы чаще в это время опухают, отикают, долго заживают, мажу от грибка, но не помогает, может само собой пройти, как это вылечить, спасибо заранее
Теги: на теле выскакивают прыщики с жидкостью, выскакивает прыщик на внутренней стороне губы, на пальце выскочили прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-21 14:42
Похоже на микотическую экзему. Утром наружно Нитрофунгин, вечером мазь Тридерм
BHBYF 2014-08-22 10:37
УЖЕ СХОДИЛА К ДЕРМАТОЛОГУ, АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, ПРОПИЛА ПРЕДНИЗОЛОН, ПЬЮ ТАВЕГИЛ, ВСЕ ПОДСЫХАЕТ