Выскакивает связка или сустав колена

Спрашивает: Мухамеднур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в левом колене почти до внутренней боковой связки спереди, связка или не знаю сустав выскакивает и после сгибания колена или пальпации обратно входит в своё положение, как бы боли нет ну просто дискомфорт, что это может быть и как это лечить? Спасибо большое!
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-06 14:10
Заочно можно лишь предположить о патологии коленного сустава. Что это может быть конкретно - нужно оценивать на очном осмотре. Лечение, как правило, хирургическое