Выскабливание перед удалением

Спрашивает: Тина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 15.03.17 сделали гистероскопию, было сильное кровотечение со сгустками. Аденомиз очаговый с атипичными участками, Интерстициальная миома, спаечные процессы, киста прав яичника 28 мм.
14.04.17 начались месяч, вначале скудные, теперь набирают обороты, но уже 13-й день. Я собираюсь на операцию по удалению м. 10 МАЯ. Возьмут ли меня на операцию или снова надо выскабливаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:32
Здравствуйте. К сожалению, могут рекомендовать повторное. Хотя, чаще берут в операцию.Удачи!