Вышла шишка

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой муж сидит в тюрьме! У него возле яиц вышла шишка! Говорит, как будто третье яйцо вышло! Болит! Что это может быть? Там холодно! Но он еще качается и поднимает тяжелые веса! Чем можно лечить? Серьезно ли это? В тюрьме никаких лекарств не дают! Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-01 16:32
Без установления диагноза не возможно подобрать правильное лечение. Это может быть грыжа, воспаление придатка, варикоцеле, киста и др. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.