Вышел винт из кости

Спрашивает: Винцент
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 20.03.2017 во время дтп я получил закрытый поперечный перелом бедренной кости со смещением отломков.24.03.2017 была проведена операция МОС бедра блокированным стержнем. Перелом сросся хорошо. На последнем снимке видно что полностью из кости вышел верхний винт. Врач говорит что винт нужно достать сейчас, а гвоздь через полгода (можно и сейчас но лучше оставить для перестраховки) . Можно ли извлечь винт тоже через полгода вместе с гвоздем. Или из-за того что винт находится в мягкой ткани могут быть последствия. Заранее благодарю.
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-12 14:23
Снимки в студию
Винцент 2018-01-12 14:28
Спасибо если честно я не знаю как их загрузить и т. д. Там винт полностью вышел из кости .
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 16:26
Пообщайтесь с администратором форума