Вышел сгусток похожий на кусок мяса, незнаю как быть

Спрашивает: Marie Lano
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Белые выделения, было жжение сказали молочница свечками лечилась прошли и через некоторое время опять начались выделения но жжения уже нету, может это тоже повлияло на организм как то
Здравствуйте, сегодня решила полежать ванне, когда присела рядом проплывал кусок мяса в размере тыквенный семечки, покрытый волосами месячные закончились неделю назад, я испугалась прогуглила ничего не могу найти подобное надеюсь вы мне поможете решить эту проблему, фото мое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 16:19
Здравствуйте.
Я вижу небольшую прядь волос и скорее всего эта прядь вышла не из Вас, а появилась с мест оволосения. На всякий случай покажитесь гинекологу, чтобы убедиться, что все в порядке.
Всего доброго.
Платная консультация
Marie Lano 2017-08-27 16:57
Спасибо за быстрый ответ, появился ещё вопрос стоит ли мне беспокоится? И из за чего вышло, я даже не знаю как это называть, у меня в это, месячные идут регулярно, половой жизнью живу но такое первый раз встречаю.
Я не вижу повода для беспокойства. Можете отнести эту прядь в клиническую лабораторию, пусть посмотрят под малым увеличением- что это? Думаю, они Вас окончательно успокоят.)
Платная консультация
Marie Lano 2017-08-27 17:43
Спасибо большое за ответы и за совет, успокоили)