Вышел сгусток большого размера плотный, в сгустке были непонятные уплотнениями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные и на второй день вышел сгусток большого размера 5 см и плотный (прилагаю фото), боли при этом не было, только немного тянуло низ живота. Ранее таких сгустков не было. Что это может быть? Опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:56
Здравствуйте!
Вероятно это выкидыш- сделайте узи органов малого таза.