Вышел сгусток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться. После установки спирали начались первые месячные пришли в срок 2го числа сразу как то шли непонятно день вроде мажуться ночь прокладка чистая и так дня три сейчас стали идти как обычно бывали сгустки но маленькие а сегодня вышел такой кусок сантиметра три наверное прям страшно стало думала может вывалилась спираль но нет, скажите это нормально? А после ночи когда встаю прям как хлынет что не успевает впитываться сразу бегу меняться нормально ли это? Сами месячные я бы не сказала что обильные прокладку меняю утром в обед и вечером ппромокает на половину где то. Если учесть эти дни когда начались мазаться то 8го должны закончиться т. е сегодня а они идут как в середине месячных даже не похоже что заканчиваються? Стоит ли обратиться к врачу если не закончаться в течении нескольких дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, если кровянистые выделения будут продолжаться еще 2 дня то необходим будет осмотр гинеколога и возможно проведение УЗИ органов малого таза