Вышел камень изо рта

Спрашивает: Катерина3107
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит, танзилит
Здравствуйте! Заболело горло. Распухли лимфоузлы. Лечила вишневской мазью, засасывает шею с повязкой. Спустя 3 дня выскочил камень размером с фасоль светло - кремового цвета. Что это может быть? Откуда он образовался? Выскочил он не болезненно. Может ли еще что то остаться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробка, которая вышла из лакуны миндалины. С проблемами лимфоузлов это никак не связано.
Катерина3107 2017-02-17 18:32
Может там еще что-то остаться? Стоит ли сделать узи или какие то другие способы чтобы увидеть? Опасаюсь, т. к прощупывается жалвак
УЗИ в данной ситуации не информативно. Требуется врачебный осмотр глотки.