Вышел геморрой после физических нагрузок

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. После Тяжелый работы (посадка картошки), работы в огороде, вышел геморрой (толстая кишка), Я кишку обратно затолкаю, рукой, но это ненадолго. Больно сидеть на попе. Ходить нормально. Посоветуйте хороший препарат. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-09 12:12
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, в этом случае рекомендую местно мазь гепатромбинГ 3-4 раза в день.