Вышел Геморрой

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте)
подскажите пожалуйста что нужно делать, сегодня вышел геморрой, часто запоры, чувствую и трещины бывают, немного кровь на бумаге в туалет сходила сегодня сильно потужилась (вышел узелок как будто, думаю это геморрой(
Запишусь к проктологу но скорее всего придётся подождать приём, можно пока самой начать свечки с облепихой пока дождусь врача?
Спасибо)
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-08 10:37
Здравствуйте, при возможности пришлите фото. Если предположить у вас явления тромбоза, то рекомендую мази на основе гепарина(гепазолон, гепатромбин Г) 5-6 раз в день