Высчыпание на ногах, зудит, не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. На ногах не так давно появились болячки. Не подскажу когда точно. Расчесала до такого состояния, что не проходят и переодически чешется. Купила мазь эплан, но не проходит (они не размножаются, их две штуки, на одной ноге одна и на другой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:58
Добрый день.

Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Затем увлажнение кожи Атопра для раздраженной кожи.

На высыпания Акридерм крем 2 раза в день 10 дней