ВЫРВАЛО

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 МЕСЯЦЕВ
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вечером поиграли с ребенком, взяла его на руки и его вырвало (прошел час после еды), особо не забеспокоилась, такое уже было.пошли искупались, покушали и его начало сильно выгибать (спинку) и опять срыгнул. Что это может быть? Звонить в скорую или не паниковать? Температура 36.8.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Учитывая возраст ребенка, повторную рвоту и вечернее время, советую поскорее показать малыша врачу

Выздоравливайте!