Вырвали зуб не останавливается кровотечение

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вырвали зуб под глазом, на верхней челюсти. Не останавливается кровотечение из раны. С интервалом 3-10 минут скапливается и выходит згустившаяся кровь в количестве примерно до 5 миллилитров, может меньше. Это уже на протяжении 14 часов. По истечении 6 часов от начала, полоскали подсоленной водой, кратковременно останавливалась. Прикладывали холодное, боль стихла. Кровотечение продолжается. Не интенсивно, не льёт. Но с интервалами так и выдавливается. Сейчас пробуем поджимать сосуды на щеке выше десны, если они там есть. Посоветуйте, или что делаем не так.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-11 07:54
Здравствуйте.
Вам вновь нужно обратиться к стоматологу и прошить сосуды в ране.
Всего доброго.