Вырвали. Что за зверь?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 г. С утра вырвало. Пищи не было в рвотной массе. Просто вода и что то непонятное. (см. Вложение) Раздавила одну внутри прозрачная жидкость. Плотная кожица. Что это может быть? Две недели назад был понос с температурой, сдали анализ на ротовирус и бакпосев. Анализы хорошие, ничего не обнаружено. А сегодня вот такой ужас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-09 19:30
Татьяна! Отнесите это содержимое в аптечной посуде в клиническую лабораторию на обследование. Специалисты дадут ответ, что это живые существа или остатки пищи и лекарств.