Выросли титры антител с 1: 64 до 1: 128 3 беременность

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент берем.15 недель. Титры антител были 1: 64 поднялись до 1: 128. Предыдущая б внутриутроб. Гибель плода на 38нед. Тяжелое гбн. Имунноглабулин не вводился. Подскажите пожалуйста что делать. Все отказываются помочь нам. Г. Пермь
Теги: 1 64 антитела
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-28 21:59
Здравствуйте! У вас непростая ситуация! Во первых, вам нужен грамотный и заинтересованный гинеколог, кому это интересно! Во вторых иммуноглобулины будут кстати. .
Платная консультация
Лера 2017-01-28 22:31
Денис Жоржевич, спасибо большое, позвольте уточнить как понять иммуноглобулины будут кстати? Их же вроде вводят, если антитела отсутствуют. Или я не правильно понимаю. К сожалению в нашем крае на себя ни кто не хочет брать ответственность. Врачи отправляют в г. Екатеринбург. А мне хочется знать какой план действий на данный момент.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-28 23:01
иммуноглобулины обладают многогранными эффектами, в Вашем случае они будут нести иммунорегуляторную и экранирующую функцию. В таком формате вряд ли я могу помочь, не обессудьте. .
Пишите, спрашивайте, лучше на мыло, есть в моих данных. .