Выросли титры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, встала на учет в 6 недель и всю беременность были антитела титр 1: 64, сейчас 36 недель и вырос 1: 128, делала допплер все хорошо и ктг, сказали все хорошо 8 баллов. А я все переживаю, чем может отразиться на ребенке? И может быть ошибкой в лаборатории?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 11:06
Здравствуйте! Не переживайте! На вашем сроке такое повышение не считается опасным. На ребёнка такое не отразится!
Платная консультация
Елена 2018-11-14 14:34
Спасибо.