Выросла шишка на половой губе

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 21, полового акта у меня не было, на левой половой губе выросла шишка, не болит и вообще не дает о себе знать и честно говоря она уже 2 года на мне, в больницу боюсь, не могли бы вы сказать что это может быть

Теги: на половой губе выросла шишка, выросла шишка на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра сказать невозможно.