Выросла левая молочная железа
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день врач назначил от выпадения волос и очищения кожи ок модель пьюр (ципротерон), хотя гормоны щитовидки, тестостерон и эстрадиол по анализам были в норме. После 2х недель приема таблеток выросла и продолжает расти левая молочная железа, узи не показало никаких образований в груди, с чем это может быть связано и стоит ли продолжать прием таблеток?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-08 11:44
Здравствуйте! Вы можете продолжать прием, ничего страшного здесь нет. Это обычное явление при приеме любых ОК. Другое дело, что почему только одна молочная железа. Сильно видна разница?