Выросла косточка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, случайно на днях заметила на кисти большого пальца такое новообразование, важно то, что оно не болит, не ноет, вообще никаких симптомов. Беспокоит то, что оно растёт и растёт, в скором времени пойду ко врачу, я понимаю, что точного диагноза вы не скажете, но можете ли сказать преположительно что это? Есть повод для беспокойства? Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-10 18:16
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу никаких образований. В любом случае Вам необходимо, не затягивая время, показаться вначале травматологу. А дальше- что он скажет.
Всего доброго.