Вырос живот, я беременна?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, живот вырос полосой (возле пупка), когда ложусь, на ощупь он твёрдый и не впадает. Месячные идут, но в последнее время не очень обильно. Полового контакта не было, но на моих руках была мужская смазка и этой рукой я вошла во внутрь. Возможно ли беременность? Я не знаю девственница или нет, так как возможно парень порвал мне ее
Теги: растёт живот, увеличился живот фото беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

12 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 19:27
Для того, чтобы исключить беременность достаточно сделать тест.
Кристина 2017-10-21 19:34
Нет возможности купить тест
Кристина 2017-10-21 19:36
Скажите пожалуйста, какой процент забеременеть так, если 1 - плева есть, 2 - плевы нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 19:54
От плевы это не зависит. Если эякуляция была во влагалище, беременность возможна.
Кристина 2017-10-21 20:07
Значит в моем случае беременность никак невозможна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 21:17
Для исключения беременности необходимо сделать тест.
Кристина 2017-10-22 03:27
Извините, но почему вы такие странные? Многие их ваших коллег, например Елена Молчанова говорит, что без теста понятно, что такое невозможно. А вы значит считаете, что такое возможно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 08:38
Я не странный. Вас не учили вежливости я вижу. Да, без теста и так понятно, но для того чтобы знать наверняка, достаточно сделать тест.
Наташа 2019-07-21 07:04
Василий Васильевич, добрый день! Подобный вопрос тоже интересует, живот будто подрос, с утра не так уж заметно, а вот после еды округлый, хотя па не было. Я сделала 3 разных теста-отрицательный результат. Я могу доверять этому значению?
Благодарю за ответ заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 10:39
Василий Васильевич тут больше не работает. Вы пишите глупости. Если ПА не было, то КАКАЯ беременность, девушка?
Платная консультация
Наташа 2019-07-31 18:23
Доброго времени суток. Я имела ввиду, что проникновения не было ПО и живот увеличивается, меня это пугает. Скорей всего, тут сыграла моя мнительность и самовнушение, как вы считаете?)
Я сделала тесты-отрицательно+менструация регулярна