Вырос неус во время беременности, с коричневым ореолом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время беременности вырос неус в размере. Твердый, в середине телесного цвета, по краям коричневый. Не болит, гладкий, стоит ли бить тревогу? Плотный, не кровоточит, не беспокоит, но волнубсь, боюсь меланомы
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-27 11:25
Здравствуйте! Переделайте, пожалуйста, более четкое фото.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-29 11:58
Анастасия 2017-06-29 12:00
Простите пожалуйста, с компьютером на вы еще, только приобрела. К онкологу записалась на 30-е июля. Ближайшее время, к сожалению.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-29 14:05
Внешне не похоже на родинку, больше похоже на травмированную кожу, а в ней запекшаяся кровь или гнойник. Следует показать врачу, пусть посмотрит через дерматоскоп. Так визуально не похоже на невус.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-29 14:07
Благодарю вас за ответ. Но это именно невус, который ранее был маленьким, а сейчас вот так вырос. К врачу я записалась и обязательно поеду. Еще раз спасибо за потраченное на меня время. Всех благ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-29 14:37
Значит врач его внимательно рассмотрит в дерматоскоп и выяснит причину его роста. Будьте здоровы!