Выраженный анизоцитоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можно ли ставить зубной имплантант при анемии (гемоглобин 8,5, гематокрит 30,5, средний объем эритроцитов 56.0, RDW 20.5, MCH 15.6, MCHC 27.9, лимфоциты 16.9) и выраженном анизоцитозе смешанного типа с преобладанием миктроцитов? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-27 20:02
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Вначале нужно вылечить анемию. Обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.