Выраженные синехии у ребенка 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как нам бороться с такой проблемой, как синехии на писюне 5 летнего ребенка. Был фимоз, разработали, крайняя плоть открывается но она полностью приросла к головке полового члена ребенка. Видна только маленькая часть головки, возле мочевого канала.
Подскажите как нам поступать, может нужно мазать каким либо кремом, к какому врачу обращаться (может к хирургу), проходит ли это без оперативного вмешательства.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-01 11:20
Если сами не справляетесь, то подойдите к хирургу и он вам их разделит. Это не операция, а манипуляция.