Выраженное маловодие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на узи поставили выраженное маловодие 48 мм, ребенок находится в вынужденном положении. Не смогли четко рассмотреть ручки и ножки. Беременность 21-22 недели. Анализы все нормальные. Беременность вторая, первая протекала хорошо, родила в 2014 мальчика весом3150.
Возможно ли выносить ребенка, завтра накомиссию по прерыванию беременности, очень боюсь, ведь ребенок желанный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, маловодие может быть при преждевременном излитии околоплодных вод, также при пороках мочевых путей плода. Вам необходимо находится в условия акушерского стационара, оценить акушерскую ситуацию.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА