Выраженная синусовая аритмия

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год.4 месяца назад начась тахикардия потом перебои в сердце о бросился к терапевту послал к кордиологу сделали ЭКГ синусовая тахикардия, гормоны щитавидки норма, эхо кардиография пролапс ложная хорда 1ст. Холтер показал ритм 42- 121 уд в минуту брадикардия 4 часа тахикардия 5 часов за сутки,300 синусовых аритмий 123 наджелудочкоых эс, 54 желудочковых эс. Кардиолог сказала ничего страшного нет. Выписала панангин. А у меня симптомы головокружение, адышка, обморочное состояние, тахикардия часов по пять не проходит и сон 2 часа в сутки заснуть не могу. Отправляет в кардио- центр по талонону только через месяц.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По холтеру действительно ничего страшного нет. Вы делали рентген лёгких? УЗИ сосудов шеи? Давно начались симптомы?