Выраженная дезорганизация основной активеости г. м

Спрашивает: Ольга александровна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Помогите что такое выраженная дезорганизация основной активности г. м у у новорожденого ребенка-это не опасно нам поставили этот деагноз в областной больнице и выпесали капли витамин Д пить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-15 12:24
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.