Вырастит грудь?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня несформировавшаяся грудь, в то время как у сверстниц уже 2 размер, а у меня 0. Я о 1 мечтаю, не то что о 2. Месячные с 11,5 лет, почти безболезненные, грудь не болит ни во время месячных ни после. Рост 158 см вес 50
У бабушки и у мамы 2 размер. Грудь не ударяла, спортом профессионально не занимаюсь
Скажите, пожалуйста, стоит надеяться что вырастит. Хотя бы чтобы округлалась
Теги: грудь 14 лет, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-25 16:03
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.