Выпячивание шва после операции

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Два месяца назад сделали операцию. Диагноз: острый гангренозный аппендицит, аппендикулярный абсцесс. В месте шва до сих пор ощущаю легкие боли и выпячивание шва в вертикальном положении. Сдал анализы крови: все в норме. УЗИ ничего не выявило. Врачи не понимают в чем причина. Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие изменений по УЗИ повода для беспокойства не вижу, в зоне послеоперационного рубца ещё может быть инфильтрация тканей.