Выпячивание глаза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: я ещё болею ревматоидным артритом 15 лет.
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз и экзофтальм левого глаза. Заболела год назад. Сейчас анализы в норме, но экзофтальм не проходит. Есть ли шанс, что глаз придёт в норму?
Теги: причина выпячивания левого глаза
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 10:22
Здравствуйте. В этой ситуации необходимо обсудить с Вашим врачом возможность проведения рентгенотерапии орбит