Выпуск сада

Спрашивает: Олюшка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас выпускная группа в саду логопедическая, нам по 6 почти лет, диагноз задержка речи. Имеют ли права нас выпустить? Специалисты сказали что это не повод для продолжения оставаться в саду-не имеют права по этому оставить. Правы ли они?
Категория: Логопед
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Поступать в первый класс или нет Вы должны решать сами. В том случае, если ребенок не идет в школу, он автоматически остается в детском саду.