Выпуклые красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня появились три пятна, не беспокоят, не чешутся, имеет небольшую выпуклость, будто просто плотное. Одно на руке, второе на груди и третье под коленом. Никогда ничего такого на коже вообще не высыпало. Помогите разобраться что это. У меня двое маленьких детей, нет времени на визит к врачу. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 18:24
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.