Выпуклость под ухом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Помогите разобраться пожалуйста. Я родила 10 месяцев назад. Где-то через 3 месяцев после родов заметила у себя под ухом выпуклость. Потом начало как-то побаливать. Отдавало в плечо. Сходила на УЗИ диагностировали лимфаденит. Пролечилась, боль прошла. Но лимфоузел все равно выпирает. Переодически побаливает, но сам проходит. Ходила на УЗИ много раз. Говорят что лу в норме, только югулодигастральный лу 25 мм. Это нормально? И после перенесённого лимфаденита немного выпирает шея. Как бы немного толще чем с другой стороны. Хирург сказал что может быть после лимфаденита такое. Правда ли это? Делала УЗИ мягких тканей шеи. Все в норме. Я очень боюсь различного вида онкологий. Сдавала анализы крови все в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне посоветуете ещё сделать? Или не стоит переживать? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-01 13:58
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?