Выпуклость на писе у новорожденного

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка с рождения какая-то выпуклость на писе с правой стороны. Были у хирурга в 3 месяца, ничего нам объяснить не смог, сказал, что под кожей ничего нет, просто такая форма писюна. Сейчас нам 6 месяцев и эта выпуклость не проходит. Обратила внимание, что такая же ерунда и с левой стороны образовалась. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-30 22:22
Добрый день.
В такой ситуации нужен только осмотр, хирург, уролог или педиатр.
Всего доброго.